Откуда вы узнали о нашем сайте?

Главная » Статьи » Всё о CS [ Добавить статью ]

Помощь призывникам, советы, права, база знаний город Архангельск.
    Многие нынешние призывники знают свои обязанности, но о своих правах почему-то знают очень не многие. А зачастую знание простых норм права (в нашем случае закон РФ О воинской обязанности и военной службе, а также нормы гражданского права) может повлиять здоровье и благосостояние. Именно плохим знанием своих прав, а также стеснительностью и неуверенностью оперируют работники военкомата, выбирая за вас, каким будет ваш следующий год. Компания SOS-Призыв которая находится в г. Архангельске помогает призывникам на законных основаниях получить отсрочку или освобождение от службы в Армии. Но следует под этим понимать, что речь идет не об откосе от армии, мы не собираемся призывников отмазывать от службы. В нашей компании работают профессиональные врачи и юристы, которые не первый год специализируются на делах связанных с ситуациями между призывниками военкоматами, медицинскими комиссиями. Принцип нашей деятельности заключается в прямом следовании закону РФ о воинской службе. Вообще вооруженные силы говорят открытым текстом, что им не нужны больные солдаты, а призывные комиссии меж тем закрывают глаза на вопиющие случаи состояния здоровья призывников, их жалобы и документы, предоставляемые ими. Своим клиентам предлагаем юридическую помощь призывникам в получении отсрочки от армии или освобождении от призыва в армию на 100 процентных законных основаниях, комплексное юридическое сопровождение граждан до момента получения военного билета), представительство в суда и подготовка заявлений, рекомендации и контроль за проведением медицинских обследований призывника, полное юридическое сопровождение граждан. Длительный опыт работы позволил нам сформировать несложную инструкцию, для молодого юноши, получившего вызов в военкомат. Не совершайте распространенную ошибку – не надейтесь на честность и объективность врачей и сотрудников военкомата, меняйте свое будущее сами. Желаете узнать больше правах призывников? Тогда зайдите на портал sos-priziv.ru.

Источник: http://sos-priziv.ru/
    Категория: Всё о CS | Добавил: (08.02.2012) | Автор: Сергей E W
    Просмотров: 333 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.