Какую карту вы предпочитаете?
    Всего ответов: 2000

Главная » Статьи » Всё о CS [ Добавить статью ]

Портал avt-praktik.ru инструкторы г. Москвы.
    Вы приобрели или хотите приобрести транспортное средство? Вам нужен опытный мотоинструктор? Тогда прочитайте данную статью. В последнее время все больше и больше людей приобретают машины и среди них многие удовлетворительно водят свою машину, это связано с тем что у них не большой водительский стаж. Данные водители потенциально опасны, так как из за того что не профессионально водят машину, могут попасть в ДТП, стать жертвой кидал (которые подставляют свою машину). Также когда водитель неопытен в правилах дорожного движения, он становится постоянной жертвой сотрудников ГИБДД (дорожной полиции), которые ищут каждый удобный способ чтобы оштрафовать (сбить с Вас деньги). Для того чтобы не пополнить ряды неопытных водителей которые по статистике становятся частыми жертвами дорожных аферистов, работников полиции, а также создают аварийные ситуации, необходимо найти опытного автоинструктора. Опытный инструктор – это не тот кто вас научит переключать коробку передач, нажимать на педали, а тот кто поможет подобрать программу обучения индивидуально для каждого водителя. Воспользовавшись услугами опытного мотоинструктора, Вы получите обширную теоретическую и практическую базу знаний. Пройдя курс занятий Вы с легкостью сможете сдать экзамены в ГИБДД своими силами (без взяток), тем самым докажете себе что являетесь опытным водителем который сможет избежать ДТП и проблем с работниками полиции связанных с правилами дорожного движения. Если Вам нужен автоинструктор в г. Москве тогда загляните на интернет ресурс avt-praktik.ru. На данном частного инструктора по вождению который живет недалеко от Вас, выбрать методику обучения, а также цену. Avt-praktik.ru – это каталог всех опытных мото и авто инструкторов города Москвы, которые помогут Вам стать опытным водителем.

Источник: http://avt-praktik.ru/
    Категория: Всё о CS | Добавил: (06.02.2012) | Автор: Сергей E W
    Просмотров: 291 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.